Закрыть
Доставка курьером по Москве в день заказа. Заказ от 3500 доставляется БЕСПЛАТНО

Консультации врача

Лев Шпильман врач-уролог, доктор медицинских наук клиника "Ассута", Тель-Авив
- Что такое Сиалис?
ответ
-

Сиалис (тадалафил) – это один из новейших препаратов для лечения мужчин, страдающих импотенцией.
Чем Сиалис отличается от других препаратов, используемых для лечения эректильной дисфункции (ЭД)?
Сиалис отличается от других препаратов ЭД тем, что он остается в организме мужчины на более длительное время — до 36 часов. Однако не было никаких клинических исследований, которые прямо бы подтверждали большую эффективность Сиалиса по сравнению с другими препаратами.


- Мне 19 лет и я страдаю от преждевременного семяизвержения. Из-за этой проблемы не могу найти постоянную девушку. Задумался о том, чтобы начать принимать Дапоксетин, но переживаю – не рано ли это в моём возрасте?
ответ
-

Вы не одиноки в своей проблеме – около трети мужчин всего земного шара переживают волнения по поводу слишком быстрого семяизвержения. Среди подростков и юношей это явление встречается ещё чаще в силу повышенной сексуальной возбудимости. Дапоксетин можно принимать, начиная с 18 лет. Препарат не вызывает привыкания, наоборот, при постоянном применении препарата можно добиться нормализации эякуляции. Также можно купить дженерик Виагры онлайн как заменитель Дапоксетину.




Павел (46 лет) Володарка
о препарате Дженерик Дапоксетин 60мг

Жалко, что эти таблетки нельзя совмещать с алкоголем, вообще всё ок было бы. А так, в принципе можно терпеть и мирится.
Валерий Юрьевич
о препарате

Кто хоть раз боролся с облысением представляет, насколько тяжело выживать в этой войне. Разнообразные современные технологии, народные средства и препараты, ничего мне не помогало. Однако, я решил все же купить Пропецию за хорошие отзывы об этих таблетках. Результат меня поразил, облысение действительно остановилось! Мне очень жаль только того, что я раньше не взял на заметку данный препарат. Я пока еще прохожу курс, очень надеюсь, на то что залысина станет меньше и мне вернется былая молодость и привлекательность.

Закрыть
Номер вашего заказа: 1-8324234882554. В ближайшее время мы с вами свяжимся для подтверждения заказа.
X
Заказы с доставкой за пределы России временно не принимаются.

Для оформления заказа вне пределы России - мы предлагаем Вам
посетить сайт нашего надёжного партнёра.

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКУ ПАРТНЕРА

Цены Вас приятно удивят!